Анонсы на 8 июня

Анонсы на 8 июня

8 июня, 11:00 – В пресс-клубе медиа-холдинга «Квира» эксперт по экономическим вопросам Вахтанг Чарая сделает заявление.

Тема: «Курс лари».

Адрес: ул. Костава 47/57 (напротив клиники Чачава, возле гостиницы «Европа»), III этаж (на лифте I), 4-ая комната.

8 июня, 11:00 – Пройдет заседание комитета по отраслевой экономике и экономической политике парламента Грузии.

Зал им. И. Чавчавадзе (С корпус, 5-й этаж).

8 июня, 11:30 – В пресс-клубе медиа-холдинга «Квира» эксперт по финансовым вопросам, профессор Георгий Цуцкиридзе сделает заявление.

Тема: «Курс лари».

Адрес: ул. Костава 47/57 (напротив клиники Чачава, возле гостиницы «Европа»), III этаж (на лифте I), 4-ая комната.

8 июня, 11:30 – В медиа-центре «Мтавари» врач-инфекционист Мая Буцашвили сделает заявление.

Тема: «Коронавирус».

Адрес: ул. Гальская №1.

Контактное лицо: Эка Гулуа, тел: 599726565.

8 июня, 12:00 – Тбилисский городской суд рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения для лица, обвиняемого в нападении на полицейских в Варкетили.

8 июня, 14:00 – Председатель партии «За справедливость» Эка Беселия в парламенте Грузии проведет брифинг в связи с изменениями, запланированными в регламенте парламента.

Парламент, В колрпус, перед комнатой бюро.

Контактное лицо: Сосо Лапанашвили, тел: 558002009.

8 июня, 15:00 – Пройдет заседание бюро парламента Грузии.

Зал им. Д. Агмашенебели (В корпус, 2-й этаж, комната бюро).

8 июня, 16:00 – Пройдет совместное заседание комитетов по внешним отношениям, диаспоры и вопросам Кавказа и интеграции с Европой.

Зал им. Первой Республики (с корпус, 3-й этаж).

8 июня, 16:00 – Пройдет заседание комитета по юридическим вопросам парламента Грузии.

Комната совещаний комитета №314 (С корпус, 3-й этаж).