საინფორმაციო სააგენტო ინტერპრესნიუსი

Другие новости на сегодня
Владимир Зеленский  - Путин скоро умрет, и все закончится

Дестабилизация общества – это то, чего боится Владимир Путин. Если наши партнеры окажут давление на Путина, он получит дестабилизацию общества, Путин этого боится, - указанное заявлению в интервью западным СМИ сделал президент Украины Владимир Зеленский.

„Дестабилизация общества – это то, чего боится Владимир Путин. Но оказать на это влияние не может никто. Она сама окажет на него влияние. Его экономика окажет влияние, политика санкций окажет влияние. Если наши партнеры будут такими же сильными, как сейчас. Если они захотят продемонстрировать не свои супер-силы, а, просто, свои реальные силы, если окажут влияние на Путина, он получит дестабилизацию общества, он этого боится. То есть, Путин этого боится“, - отметил Зеленский.

По его словам, есть еще одно, чего Владимир Путин боится, и это - потеря власти.

„Это зависит от стабильности общества, однако также зависит и от его возраста. Он скоро умрет, это факт, и все закончится. То есть, его вопрос может быть решен до того, как он завершит свою абсолютно безопасную и безуспешную историческую жизнь. Вот, чего он боится“, - заявил Зеленский.