Другие новости на сегодня
Ника Мелия – Григол Вашадзе и Тея Цулукиани напомнили мне март, апрель, май 2022 года, визиты „Грузинской мечты“ и Григола Вашадзе к Михаилу Саакашвили – Придет время, и общество узнает о многом
Один из лидеров „Коалиции за перемены“ Ника Мелия прокомментировал явку на заседание Временной следственной комиссии парламента Грузии по изучению деятельности властей „Национального движения“ бывшего министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе и отметил, что „придет время, и общество узнает о многом, по конкретным фактам“.
Об этом Ника Мелия пишет в одной из соцсетей.
„Григол Вашадзе и Тея Цулукиани напомнили мне март, апрель, май 2022 года, визиты „Грузинской мечты“ и Григола Вашадзе к Михаилу Саакашвили. Только очень узкий круг, культурно, знал тогда о происходящих событиях; придет время, и общество узнает о многом, по конкретным фактам; это событие будет иметь значение, объяснит многое и назовет многие события верными именами“,- пишет Ника Мелия.
Напомним, что сегодня на пятом заседании Временной следственной комиссии парламента Грузии по изучению деятельности властей „Национального движения“ были заслушаны Паата Давитая, Григол Вашадзе и Михаил Карели. Также были вызваны: Ираклий Окруашвили, Тамаз Бестаев и Зураб Ногаидели.