Один из лидеров „Коалиции за перемены“ Ника Мелия прокомментировал явку на заседание Временной следственной комиссии парламента Грузии по изучению деятельности властей „Национального движения“ бывшего министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе и отметил, что „придет время, и общество узнает о многом, по конкретным фактам“.
Об этом Ника Мелия пишет в одной из соцсетей.
„Григол Вашадзе и Тея Цулукиани напомнили мне март, апрель, май 2022 года, визиты „Грузинской мечты“ и Григола Вашадзе к Михаилу Саакашвили. Только очень узкий круг, культурно, знал тогда о происходящих событиях; придет время, и общество узнает о многом, по конкретным фактам; это событие будет иметь значение, объяснит многое и назовет многие события верными именами“,- пишет Ника Мелия.
Напомним, что сегодня на пятом заседании Временной следственной комиссии парламента Грузии по изучению деятельности властей „Национального движения“ были заслушаны Паата Давитая, Григол Вашадзе и Михаил Карели. Также были вызваны: Ираклий Окруашвили, Тамаз Бестаев и Зураб Ногаидели.