საინფორმაციო სააგენტო ინტერპრესნიუსი

Другие новости на сегодня
Член Высшего совета Абхазии Ада Маршания “Грузинской мечте“ – Вы нанесли ущерб и Грузии, и самим себе – Я не голосую за Михаила Кавелашвили

Член Высшего совета Абхазии Ада Маршания не поддержала кандидатуру Михаила Кавелашвили, и в зале пленарных заседаний парламента Грузии обратилась к депутатам “Грузинской мечты” со словами о том, что они должны были лучше подобрать кандидатуру.

Как заявила Маршания, выдвижением Кавелашвили “Грузинская мечта” нанесла ущерб и Грузии, и самой себе.

По ее словам, ей не нравится кандидатура Михаила Кавелашвили на указанный пост, и она бросает в урну для голосования пустой бюллетень.

„Вы должно были подумать получше. Вы, все вместе, нанесли ущерб и Грузии, и самим себе, как политической силе. Я не обведу эту кандидатуру, и бросаю необведенный, пустой бюллетень”,- заявила член Высшего совета Абхазии.

Напомним, что в парламенте Грузии проходит голосование по избранию президента страны. Голосует коллегия, состоящая из 300 членов.