Другие новости на сегодня
Бидзина Иванишвили - Хочу поблагодарить всю Грузию, которая с такой приверженностью следует за нами уже на четвертых выборах - Это редкий случай в мире, когда одна и та же партия достигает такого успеха в такой сложной ситуации
После объявления результатов экзитпола, проведенного «Имеди», к избирателям обратился почетный председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили.
«Приветствую и хотел бы поблагодарить вас, собравшуюся здесь общественность и всю Грузию, наших избирателей, которые искренне, с такой приверженностью следуют за нами уже на четвертых выборах. Это редкий случай в мире, когда одна и та же партия достигает такого успеха в такой сложной ситуации – это хороший показатель таланта грузинского народа. Уверяю вас, наша страна добьется больших успехов в ближайшие четыре года", - заявил Иванишвили на мероприятии, прошедшем во дворе офиса «Грузинской мечты».