საინფორმაციო სააგენტო ინტერპრესნიუსი

В Тбилиси прошел „Марш солидарности с медиа“
-2 минут назад
08.04.2025 / 22:12

От здания Тбилисской филармонии в направлении проспекта Руставели состоялся „Марш солидарности с медиа“.

Представители медии собрались у филармонии, к ним присоединились участники акции у здания Вещателя Грузии.

По заявлению журналиста Василия Иванова-Чиковани, свобода слова является гарантом прогресса и демократии, и если ей угрожает опасность, значит опасность угрожает и все остальному.

1234567891011121314151617181920
Другие новости на сегодня
Саломе Зурабишвили встретилась с послами стран-членов Евросоюза

Президент Грузии Саломе Зурабишвили встретилась с представителями аккредитованных в Грузии дипломатических миссий. Встреча дипломатов и президента состоялась во дворце Орбелиани.

Напомним, Саломе Зурабишвили несколько недель назад начала встречи с представителями как оппозиции, так и неправительственного сектора и дипломатических миссий.